• Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Приветствую Вас, Гость · RSS 28.03.2024, 22:34

Главная » 2019 » Сентябрь » 23 » Футболисты "Зенита" обыграли ЦСКА со счетом 3:1 | Новости
    23:07
    Футболисты "Зенита" обыграли ЦСКА со счетом 3:1 | Новости

Игроки футбольного клуба "Зенит" (Санкт-Петербург) в статусе чемпионов России обыграли московский ЦСКА со счетом 3:1.

"Зенит" обыграл ЦСКА со счетом 3:1" data-author="Пресс-служба ФК " data-owner="fc-zenit.ru" Футболисты "Зенита" обыграли ЦСКА со счетом 3:1">

"Зенит" обыграл ЦСКА со счетом 3:1
    fc-zenit.ru / Пресс-служба ФК

В составе петербургской команды отличились Себастьян Дриусси, забивший мячи на 38-й и 86-й минутах, а также Эмилиано Ригони, отправивший мяч в ворота армейцев на 62-й минуте, три голевые передачи осуществил нападающий Артем Дзюба, со стороны ЦСКА автором единственного гола 30-й минуте стал Иван Обляков.

Победа над ЦСКА в матче 28-го тура чемпионата России для "Зенита" стала первой после того, как сине-бело-голубые обеспечили себе досрочное чемпионство в сезоне 2018/19.

Игра прошла в Санкт-Петербурге на стадионе "Газпром-Арена". Матч посетили 61 494 болельщика.